Цемент в Краснодаре: где и как его можно купить?

У нас Вы можете приобрести цемент по доступным ценам, ниже, чем у многих других компаний

Вы хотите купить цемент в Краснодаре хорошего качества, и при этом не переплатить? 

ООО «Новоросцемент Маркет» может предоставить Вам эту возможность. У нас Вы можете приобрести этот вид строительного сырья по доступным ценам, ниже, чем у многих других компаний. Наша компания успешно присутствует на рынке реализации цемента долгое время, поэтому услуги доставки нами предоставляются на чрезвычайно выгодных условиях. Организация имеет в собственности склад готовой продукции, заключен партнерский договор с Южной Транспортной Компанией,  которая не первый год быстро и  вовремя доставляет  груз нашим клиентам. Поэтому цена на цемент гораздо ниже средних значений не только по городу. 

Оформляя заказ до 2-х тонн, доставка Газелью, вы оказываетесь в выигрыше. А при заказе от 2-х до 7 тонн, доставка манипулятором, свыше 25 тонн доставка  автопоездом,   что обеспечивает нам высокую конкурентность и востребованность. Это очень удобно при погрузке, выгрузке и строительстве. Доставим заказ  в нужное время, поэтому можно будет рационально распланировать график своей деятельности. 

Каким образом можно легко и просто оформить заказ?  

Оформить заказ можно онлайн на нашем сайте или по телефонам 8 (988) 762-02-04 8 или (8617) 27-80-56, а значит, каких-либо сложностей в этом вопросе не возникнет. Вам будет предложено выбрать наиболее удобный способ оплаты, в частности произвести расчёт возможно, как наличным, так и безналичным путём. Компания предлагает гарантию и контроль выполнения заказа, о всех этапах обработки заказа вы будите получать уведомления  на почту или по SMS. 


Возврат к списку